Легкоатлеты Даугавпилсского района — опять лучшие

В Айзпуте и Вентспилсе состоялись III и IV этапы розыгрыша Кубка Союза легкоатлетов Латвии, на которых спортсмены легкоатлетического клуба "Олимпия" Даугавпилсского района вновь были лучшими.

Руководитель клуба “Олимпия” тренер Сергей Петраков рассказал, что на соревнованиях в Айзпуте в беге на 100 метров среди женщин Анна Анфиногентова финишировала первой, а среди мужчин Александр Титов на этой дистанции завоевал второе место.

В свою очередь, в Вентспилсе Анна Анфиногентова победила в беге на 400 м (56,87 сек.), а Александр Титов на этой дистанции был вторым (49,91 сек.).

Газета “Латгалес Лайкс” уже писала, что победителей определяют по количеству очков, набранных на всех четырех этапах. Таким образом в общем итоге, набрав 35 очков, Анна Анфиногентова стала обладательницей Кубка Союза легкоатлетов Латвии.