Сводка ДТП в Даугавпилсе за минувшие выходные: без жертв не обошлось

По данным госполиции, 29 декабря на улице Нометню мужчина 1984 г.р., управляя автомашиной Mitsubishi, сбил пешехода 1961 г.р., мужчину, который пересекал проезжую часть в неположенном месте. Пострадавший был доставлен в больницу.

Часом позже на улице Смилшу неустановленный водитель на автомашине сбил мужчину 1948 г.р. и скрылся с места преступления. Пострадавший получил ушиб колена.

В свою очередь, 30 декабря на одной из автостоянок в центре города мужчина 1988 г.р., сдавая назад на автомашине Dacia, наехал на пешехода 1933 г.р., женщину, которой была затем оказана медицинская помощь.

1 января около 00:35 на улице 18 Ноября мужчина 1955 г.р., управляя автомашиной Mazda, сбил пешехода 18-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. К счастью, девушка серьезно не пострадала, отделавшись ссадинами и ушибами.

В новогоднюю ночь зарегистрировано еще одно ДТП. Около 4:20  мужчина 1982 г.р., управляя автомашиной Audi по улице Даугавас, не справился с управлением и в результате съехал с проезжей части, врезавшись в дерево. Водитель получил травмы. Надо добавить, что внешне было похоже, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Но этот факт опровергнуть или потвердить сможет лишь назначенная экспертиза.

Комментировать