Даугавпилсская дума ищет экономиста с творческим подходом к работе 12

Как сообщается на сайте самоуправления, Даугавпилсская городская дума приглашает на работу экономиста.

Какой пост предлагается занять претенденту не сообщается, очевидно, что речь идет о вакансии на пост главы нового отдела — Отдела мониторинга обществ капитала, который начал свою работу 1 марта.

Как известно, в новом отделе будут работать 4 человека — 2 экономиста, которых перевели сюда из Департамента развития, юрист, имя которого пока не известно, и руководитель департамента,  которого, как сообщалось ранее, будут искать вне стен думы.

Заявки от экономистов города, желающих работать в думе, принимаются до 8 марта. Среди требований к потенциальному сотруднику: соответствующее высшее профессиональное образование, опыт работы в соответствующей сфере не менее трех лет, опыт работы в самоуправлении, высшая категория латышского языка и желательно знание иностранных языков, хорошие навыки работы на компьютере. Претендент также должен быть коммуникабельным, уметь работать в коллективе и организовывать работу, творчески подходить к работе, иметь высокое чувство ответственности и уметь самостоятельно принимать решения и отвечать за них.    

Заявки и CV можно отправлять на адреса andrejs.kursitis@daugavpils.lv или  info@daugavpils.lv.

Комментировать 12