Пенелопа Крус назвала дочку Луной

Известная голливудская актриса Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем объявили имя своей новорожденной дочки.

Девочку, появившуюся на свет в один день с наследником английского престола Джорджем Луи Александром, назвали Луна Энчинас Крус.

Энчинас переводится с испанского как "дуб". Кроме того, это одно из имен папы новорожденной.

Напомним, что для звездных супругов это уже второй ребенок. Их сын Лео появился на свет в Лос-Анджелесе в 2011 году, а дочка родилась 22 июля 2013 года. 39-летняя актриса и ее 44-летний муж признались, что безмерно счастливы: "С первой секунды вы чувствуете так много любви. Это революционный опыт. Это лучшее, что можно описать"

"Природа-это очень мудро поступает, что дает вам девять месяцев, чтобы подготовиться, но в тот момент, когда вы видите лицо своего только что рожденного ребенка, вы навсегда меняетесь", - цитирует Крус Daily Mail.

Как писали Дни.Ру, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились в 2010 году. Скромная церемония прошла в доме друзей Пенелопы и Бардема в присутствии членов семей новобрачных на Багамских островах. Со своим избранником актриса познакомилась в далеком 1992 году на съемках самого первого фильма "Хамон, хамон". Однако до оскароносной для нее "Вики Кристины Барселоны" (2008) отношения между двумя испанскими звездами оставались дружескими, и лишь на съемках у Вуди Аллена между ними вспыхнула страсть.

Комментировать