Ценителей рок-музыки ожидает уже 13-я «Химическая реакция»

Уже в 13-й раз молодые и талантливые музыканты Даугавпилса, а также гости нашего города  подарят море позитива и энергии всем ценителям рок-музыки, ведь уже в следующий четверг, 14 ноября, в 17:00 в стенах кинотеатра «Renesanse» (ул. Виенибас 30) состоится долгожданная «Химическая реакция».

Как порталу Gorod.lv сообщила старший специалист по делам молодежи городского Молодежного департамента Эвита Лукша, в ходе конкурса будут определены три лучшие рок-группы города, одной из которых будет вручен большой кубок «Chemical Reaction», но и это еще не все -  каждый участник может претендовать на победу в одной из специальных номинаций: лучший гитарист, бас-гитарист, ударник и вокалист. Как обычно, оценивать музыкантов будет компетентное жюри.

По сложившейся традиции, которая будет соблюдена и в этом году, участие в мероприятии примут уже известные музыканты Латвии. Так, в этот раз на сцене выступят «Def Trador»  (Краслава), «Rock'n Berries» (Лиепая) и  всем хорошо известные «Dabasu Durovys».

Остается только добавить, что организаторами мероприятия является Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы совместно с Молодежным объединением M&Y (Music and youth). Кстати, вход на на мероприятие абсолютно бесплатный.

Комментировать