Известный блоггер Наталья Радулова рассказывает о программе Худей.RU – курсе аудиолекций о правильном питании 2

Если вы заботитесь о своем здоровье, если вас волнует проблема нормального веса, если диеты не помогают, то вы попали по адресу. 

Программа Худей.RU, разработанная французским диетологом Николь Берсье уникальна в своей простоте и действительно дает прекрасные результаты.

В чем уникальность? Во-первых, мы не предлагаем вам чудо-таблетку, но вам не нужно будет изнурять себя диетами. Благодаря этой программе вы кардинально измените представления о себе, о своем теле и питании!

Во-вторых, к концу курса вы сможете без каких-то особых физических и моральных усилий расстаться с ненавистными килограммами. Слушая короткие лекции, вы уже через пару дней почувствуете реальные позитивные изменения, при этом не прикладывая титанических усилий!

Можно сказать, программа помогает вам развернуть свое сознание на 180 градусов, ваши пищевые привычки меняются, а слова «полезная еда» перестают ассоциироваться только с безвкусными кашами или отрубями. Вы увидите, как при верном сочетании привычных продуктов и паре маленьких секретов, еда перестанет быть вашим врагом, оставляющим каждый раз на талии пару лишних сантиметров. Больше никакого бессмысленного голодания, никаких пред- или постпраздничных диет. Не бойтесь начать жить по-новому!

Блоггер Наталья Радулова хорошо известна Рунету. Она одна из первых опробовала программу Худей.RU в марте 2013. Тогда программа была создана специально для iPhone и поэтому доступна не для всех. Под статьей Радуловой заинтересованные люди написали массу комментариев и многие спрашивали, есть ли вариант для других смартфонов и нельзя ли слушать лекции просто в интернете. Мы прислушались к просьбам – поскольку считаем, что эта уникальная программа должна быть доступна для всех. Теперь для того, чтобы послушать лекции, не нужно владеть дорогим телефоном.

"Для меня еда - такая же зависимость, как для некоторых алкоголь или сигареты", - с грустью сказала сегодня в одной телепрограмме женщина, страдающая серьезным ожирением. Она права - это психологическая проблема. Но если тот же курильщик, решив бросить, не позволяет себе и смотреть в сторону прилавка с сигаретами, убирает с глаз долой все пепельницы, зажигалки, то человеку, который переедает, все равно приходится каждый день иметь дело со своим "наркотиком". Еду не бросишь. Поэтому так трудно бороться с таким типом зависимости.

Француженка Николь Берсье разработала методику здорового образа жизни - как раз для таких зависимых людей. Ведь принцип "Я не знаю меры" характерен и для тех, кто съедает больше, чем нужно и для тех, кто, начав, к примеру, пить, не может остановиться. Система Берсье держится на трех "секретных" китах и психологи¬ческих принципах их использования. Это 23 небольшие аудиолекции, главная цель которых - сломать стереотипы, которые влияют на наши привычки. Просто слушаете по одной лекции в день.

Мне предложили протестировать эту систему бесплатно. Для вас тоже первые лекции будут бесплатны. Потом, если понравится, можете получить остальные за чисто символическую сумму, в десятки раз дешевле, чем консультация у любого диетолога. Знаете, почему я приготовила с утра такой набор? Это я прослушала первую лецию Берсье))

Что хочется добавить. В последнее время все чаще говорят о том, что худеть, заниматься спортом, менять свою жизнь, строить карьеру и т.д. лучше всего, если с вами работает профессионал. Так вот, курс Худей.RU и есть такой профессиональный тренер, который вам поможет. За время курса вам придется приложить лишь одно усилие - отказаться от тех стереотипов, которые довлеют над нами еще с детства. Это порой оказывается сложновато, но мы вам в этом поможем!

Итак, зайдите на сайт Худей.RU, откройте «Вводную неделю» и начните слушать короткие лекции о том, как правильно питаться и сбросить вес.  

Комментировать 2