С концертной программой «Полночь в Париже» в Краславе выступит Мария Наумова

В августе 2014 года в некоторых городах Латвии с концертной программой "Полночь в Париже" выступит одна из самых ностальгических и элегантных певиц Мария Наумова, сообщает муниципальный портал Краславы.

В концертной программе участие примут также друзья Марии Наумовой, с которыми она музицирует уже более 15 лет, а также аккордеонист Франсуа Паризи из Франции.

В Краславе концерт состоится в Доме культуры 31 августа в 17:00.

Стоимость билетов - 7, 10, 12, 15 евро.

Билеты можно приобрести по всей Латвии в кассах "Biļešu paradīze", на сайте www.bilesuparadize.lv и на местах проведения концертов.

Это будет еще одна особенная, и на этот раз, отличная от других музыкальная прогулка по романтичному Парижу – в ходе концерта певица очарует слушателей Францией, даст возможность ощутить и насладиться шармом и элегантностью Парижа. Посетители концерта услышат красивейшие парижские мелодии – всем хорошо знакомые, но не так уж часта слышимые.

Концертная программа "Полночь в Париже" поставлена как музыкальное представление, ведь Мария Наумова не только поет, но и рассказывает о Париже, об исполняемых песнях и их появлении. Также у зрителей будет возможность оценить игру выдающегося аккордеониста Франсуа Паризи, который является одним из лучших исполнителей жанра в мире. Ф.Паризи написал музыку к фильму Вуди Алена "Полночь в  Париже".

Во время концерта прозвучат новые мелодии, которые Франсуа Паризи и Бригита Рено написали специально для Марии Наумовой.

Более подробная информация об аккордеонисте Франсу Паризи.

Комментировать