BFC „Daugava” – чемпион! 2

Победой BFC „Daugava” завершился чемпионат Латвии U18 по футболу. В финале даугавпилчане уверенно одержали вверх над клубом «Альберт» (Рига).

Взломать оборону «Альберта» удалось только к 30 минуте. Открыл счёт Никита Добратулин. На 48 минуте Павел Лихолетов удваивает результат – 2:0.

Несмотря на относительно комфортное преимущество, напряжение сохранялось до последних минут. Игра ужесточалась, но гости в итоге так ничего не смогли создать, а BFC „Daugava” заслуженно завоевала звание чемпионов.

Лучшими по итогам турнира были признаны Никита Калинин и Даниэль Яковлев. Даниэль стал бомбардиром турнира, забив три мяча, а Никита признан защитником турнира.

Поздравляем парней и тренеров команды Сергея Погодина и Юрия Соколова с победой!