Обращение к читателям Gorod.lv 22

Уважаемые читатели портала Gorod.lv!

Портал и газета «Наш город.» являются оппозиционными медиаресурсами. Мы осознаем, что поднимаем не всегда удобные темы. Именно они и стали основанием для начала прямого диалога мэра с горожанами.

Сегодня «Латгальская партия» в лице мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса и всех депутатов от его партии в городской думе, адресовало всем нам открытое письмо однозначно, непростое.

Согласитесь, ситуация очень интригующая. В кои-то веки правящие обратились к нам, простым людям, с оправданиями и разъяснением происходящего в самоуправлении.

Обычно ответы на интересующие вас  вопросы журналисты портала Gorod.lv ждут, по меньшей мере, месяц. И тут, на радость всем нам, такое открытое обращение.

В связи с этим, хотим, уважаемые читатели, сообщить вам, что в течение последующих 2-3 недель портал Gorod.lv предоставит вашему вниманию целый ряд документальных доказательств, ставящих под сомнение каждое слово авторов открытого письма.

Редакция портала Gorod.lv надеется, что «Латгальская партия» после всего опубликованного нами будет также откровенна, как и сегодня, и посвятит нам еще много-много открытых писем.

Открытое письмо мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса читайте здесь.

С уважением, редакция и директор «Наш город»

Комментировать 22