Я. Кудиньш: Решение оставить должность руководителя аэропорта было добровольным 21

Член правления Даугавпилсского аэропорта («Daugavpils lidosta») Янис Кудиньш сообщил порталу Gorod.lv, что на эту должность он был назначен на определенный срок. Срок этот завершается, и руководитель принял решения оставить должность.

 Янис Кудиньш сообщил, что за время своей работы он выполнил поставленную цель: разработан и успешно утверждён основополагающий для дальнейшего развития аэропорта документ — оценка влияния объекта на среду. Утверждался документ около двух лет, и сейчас можно оформлять технические условия и начинать разработку техдокументации для самого строительства.

Как отметил Я. Кудиньш, решение оставить должность было добровольным и принято не потому, что у аэропорта нет перспектив развития.

«Поменялись обстоятельства, есть много других предложений и проектов, которыми я готов заниматься дальше», - сообщил Я. Кудиньш

Уже практически бывший руководитель аэропорта не стал комментировать возможные варианты развития объекта, отметив, что у нового руководителя на этот счёт, возможно, будут свои идеи.

Комментировать 21