119 детей сотрудников Управления соцдел остались без рождественских подарков 27

В редакцию портала Gorod.lv обратилась одна из наших читательниц, которая задала вопрос, почему дети сотрудников Управления социальных дел Даугавпилса остались в этом году без подарков.

«Добрый день. Вопрос к руководству Управления социальных дел. Хотелось бы узнать, почему не было организованно Рождественской ёлки и подарков для детей сотрудников Управления социальных дел в 2015 году?»- спросила читательница.

Обратившись за комментарием к руководителю Управления социальных дел Бените Силини, выяснили, что УСД рождественских ёлок для детей сотрудников не организует вообще. Что касается подарков, то раньше они были, но в этом году, действительно, дети сотрудников УСД подарков не получили.

Однако, как отметила  Бенита Силиня, на данный момент вопрос о том, получат ли дети сотрудников подарки, ещё решается. В прошлые годы подарки были, если была возможность их подготовить. Б. Силиня отметила, что к концу января она, как работодатель, сможет сказать, получат ли дети сотрудников уже слегка запоздалые поздравления.

По сообщению руководителя УСД, в последнее время коллектив учреждения обновился молодыми работниками. У них на данный момент насчитывается 119 детей.

Комментировать 27