Беседка: День без интернета – продолжите стихи и получите приз! 49

Уважаемые читатели и читательницы! Мы вновь приглашаем вас в Беседку - место, где каждый может поделиться своей интересной и оригинальной историей, рассказом на заданную тему.

На этот раз наша Беседка - поэтическая, беседовать друг с другом мы будем в стихах.

Тема поэтической Беседки: целый день без Интернета - как я его провел(а).

Международный День БЕЗ интернета отмечается мировым интернет-сообществом ежегодно в последнее воскресенье января. Главная цель данного праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с интернетом).

Продолжите (желательно в рифму) несколько вариантов начала стихотворений по заданной теме: 1) Как прожить без интернета? Покорил он всю планету!

Мы не можем, хоть убей, Дня прожить без новостей…

2) Бойкот сегодня интернету На день один всего объявим!

Съедим реальную котлету, Невиртуальный стол поставим…

3) Целый день без интернета! Не могу ни то, ни это...

Или напишите в стихах свой вариант: как вы (не)смогли целый день прожить без Всемирной паутины?

Автор самого интересного и поэтичного продолжения одного из вариантов в стихах (или собственного сочинения) получит приз - ароматный чай Bonati и подписку на газету "Наш город." (для жителей Даугавпилса) на весь 2016 год!

Своими стихами делитесь ниже, прямо в комментариях. Победитель будет назван 8 февраля.

Добро пожаловать в нашу Беседку! Беседуйте на здоровье!

 

Победитель самого интересного рассказа на тему прошлой Беседки “Татьянин день и день студентов” – Наташа с рассказом про панталоны

Просьба победительницу связаться с нами по телефону 25131068 или зайти в редакцию (Viestura 2, вход со двора), чтобы получить свой заслуженный приз!

 

Комментировать 49