Обращение в редакцию: убийство или самоубийство возле Губища? 58

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читателя, который просил выяснить обстоятельства сфотографированного происшествия в Даугавпилсе.

 «Хотелось бы с помощью Gorod.lv узнать, что произошло в прошлое воскресенье, 29/05/16 в центре парка, что за 13-й средней школой, среди дня. Самоубийство или убийство? В местной прессе это происшествие никак не осветили. На сегодня там по-прежнему запекшаяся кровь».

Читатель приложил к письму фото с места происшествия. Заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи  Астрида Иголниеце сообщила «Нашему городу», что 29 мая вызов на улицу Валкас, 4 был получен в 13:40. Медики прибыли в парк уже в 13:45, осмотрев лежащего мужчину, они констатировали смерть. Тело было передано полиции.

Инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане проинформировала, что у мужчины 1973 года рождения была резаная рана на горле. Начат криминальный процесс, проводится судебно-медицинская экспертиза. В ходе расследования было установлено, что, скорее всего, речь идет о самоубийстве.  

Комментировать 58