Тимати покорил Даугавпилс! (фоторепортаж) 29

12 ноября в Даугавпилсе впервые выступил создатель империи «Black Star», мировой и ТОПовый артист – ТИМАТИ со своей группой LIVE BAND. Атмосфера концерта была потрясающей, от Тимати и его музыкантов такой «раскачки» не ожидал никто! Это подтверждало количество мобильных телефонов, на которые пытались заснять грандиозное шоу Тимати пришедшие на концерт его поклонники

На концерте в Олимпийском центре прозвучали все самые лучшие хиты артиста. Зрители наслаждались качественным звуком, зрелищным световым и музыкальным шоу. Благодаря уникальной 3D-инсталляции, на сцене вместе с Тимати дуэтом пели Григорий Лепс и Егор Крид, а во время песни «Баклажан» на сцене появился автомобиль.

Как известно, самые суровые и непредвзятые критики - это дети. Портал Gorod.lv специально поинтересовался мнением о концерте у них. Дети не скрывали своего восторга! Кстати, организатор абсолютно бесплатно пригласил на концерт детей из трех детских домов Латгалии.

И это неудивительно - Тимати за свои 32 года сумел приобрести огромную аудиторию, изменить свой имидж, написать песни, которые поет вся страна и создать империю «Black Star». Он стал примером и ориентиром для молодёжи, пропагандируя спортивный образ жизни, здоровый патриотизм, искренние эмоции и дал возможность многим молодым артистам найти себя и стать звездами.

Gorod.lv благодарит организатора концерта STAR BOOKING! Огромное спасибо за праздник!

Комментировать 29