Лучших спортсменов-ветеранов наградили в Риге 6

В Риге в помещении Большой гильдии (ул. Амату, 6) 27 ноября были подведены командные итоги 53 спортивных Игр ветеранов спорта Латвии и награждены спортсмены, завоевавшие медали на чемпионатах мира и Европы.

В командном зачете спортсмены Даугавпилса выиграли в 2016 году два Кубка за вторые места – в абсолютном зачете и среди крупных городов Латвии – их получил член Совета ветеранов Латвии Анатолий Левша. Первые места завоевали представители Риги.

Победителями и призерами чемпионатов мира и Европы стали: Людмила Нефедова-Волкова, Инара Федорова, Вера Гринберте и Владимир Дрибинцев (все – легкая атлетика), Владимир Голубев (вольная борьба), Андрей Дроздов (греко-римская борьба), Виктор Лещев, Любовь Павлюкова и Дмитрий Андреев (все – зимнее ориентирование). Евгения Деделе была награждена как спортивный общественный организатор.