Совет по СМИ признал лучшей концепцию телевидения Alise Plus TV 39

Национальный совет по электронным средствам массовой информации (НСЭСМИ) дал разрешение на открытие нового городского телевидения в Даугавпилсе.

Тем самым, в декабре в Даугавпилсе начал вещание новый городской телеканал Alise Plus TV.

В Даугавпилсе и районе его можно увидеть в бесплатном наземном телевидении, вскоре он появится и в кабельном телевидении Dautkom. По всей Латвии канал смотрят в пакете интерактивного телевидения Lattelekom на 189-м канале. Список операторов кабельных сетей, где можно увидеть Alise Plus TV, растет с каждым днем, охватывая всю Латвию.

Как рассказал директор канала Сергей Каратеев: "Первые дни вещания Alise Plus TV позади, и мы довольны результатами. Все намеченное на данный момент - удалось. Мы успешно стартовали, сейчас предлагаем зрителям музыкальные программы с самыми новыми и популярными клипами, интерактивные поздравления".

В ближайших планах канала - значительно усилить информационную составляющую в эфире. Канал передает новости Даугавпилса, Латвии и мира. В скором будущем на канале выйдут новые и интерактивные программы, участниками которых станут лидеры мнений по всей Латвии. Учитывая, что родиной Alise Plus TV, все же, является Даугавпилс, главное внимание будет уделено тем событиям, которые волнуют жителей города и района. Информационная служба канала намерена держать зрителя в курсе всех событий, предоставлять объективные мнения и качественную аналитику.

Комментировать 39