Начиная с января, по всей Латвии, бедным семьям начнут раздавать еду для маленьких детей 21

В январе, по всей Латвии, в том числе – в Даугавпилсе и Даугавпилсском районе, в рамках проекта Европейского фонда поддержки для самых бедных семей, будет реализована раздача дополнительных комплектов питания для маленьких детей возрастом от 7 до 24 месяцев.

 В комплекты для 3-х возрастных групп включены такие продуктовые товары, как исскуственные питательные смеси для младенцев и маленьких детей, каши, фруктовое и овощное пюре, пюре с мясом и сухари. Среди продуктов питания питания, 5 видов являются БИО товарами, таким образом, обеспечивая качественный, экологически чистый и полноценный провиант без искусственных примесей. Более детальную информацию о комплектах питания можно узнать по этому адресу.

Комплекты питания для маленьких детей будут поставляться фирмой SIA “Lat Eko Food”, которая выиграла конкурс на закупку. Следить за процедурой раздачи и проводить ее будет 21 партнерская организация в более, чем 470 пунктах предоставления помощи по всей Латвии.

Для того, чтобы записаться на получение комплекта питания, самоуправление даугавпилсского района просит обращаться в ближайшей к вашему месту жительства пункту получения подержки. Информацию о пунктах получения поддержки можно найти на странице www.atbalstapakas.lv в разделе «Atbalsta vietas».

Комментировать 21