Кто минусует комментарии на портале gorod.lv? 121

Портал Gorod.lv - самый популярный в Латгалии. Ежедневно его посещает более 15 000 уникальных пользователей. Читатели оставляют большое количество комментариев и высказывают разные точки зрения.

Также мы сделали возможность оценить комментарий - поставить ему плюс или минус; и видеть из какой страны он написан. Наведите мышкой на комментарий или оценку (лайк) к нему. Система вам выдаст всю необходимую информацию.

Но в последнее время и мы - редакция, и вы - уважаемые читатели, заметили, что казалось бы безобидные комментарии вдруг стали получать очень много минусов.

Единственное, что объединяет такие "заминусованные" комментарии - это то, что в них кто-то высказал критику Латгальской партии.

И мы решили проанализировать - а кто именно так активно минусует эти комментарии? И пришли к поразительным выводам.

Происходящее в нашем городе очень волнует жителей Африки, Парагвая, США, Канады, Сингапура и многих других стран за тысячу километров от Даугавпилса.

Немного позже мы опубликуем детальный отчёт о статистике современной гибридной войны, которая финансируется теми людьми, которые против публикаций всех проблем происходящих в Даугавпилсе. Ведь именно им выгодно создавать иллюзию того, что мы живем в сказке. 

 

 

Комментировать 121