Горожане о вывеске музея шмаковки в Даугавпилсе: кто это согласовал и почему ее не видно? 27

На форуме Gorod.lv развернулась большая дискуссия по поводу вывески Даугавпилсского музея шмаковки.

"Можно узнать - как согласовали вывеску музея Шмаковки? Специально сфотографировал - ничего же не видно! Переделать нужно!", - написал горожанин на форуме.

И предложил 2 своих варианта вывески:

Эти вывески были как раскритикованы, так и одобрены разными посетителями форума.

"Ничего не видно? Тогда надо зайти и выйти так, что б не просто видно было, а двоилось!", - в шутку предложил один из форумчан.

Уважаемые читатели! Если Вы хотите предложить свой вариант вывески музея, или одобрить / покритиковать уже предложенные - заходите на наш форум Gorod.lv.

Лучший вариант вывески редакция портала наградит ценным призом!

Предложенные варианты на форуме:

Напомним читателям, что Музей шмаковки в Даугавпилсе был открыт благодаря проекту приграничного сотрудничества “Museum Gateway” при финансовой поддержке Даугавпилсской городской думы. Открытие учреждения состоялось 2 июня. Реализация проекта затянулась настолько, что самоуправление упустило возможность использовать на открытие музея средства из европейских фондов. Сейчас музей является одной из главных гордостей Даугавпилсской думы и финансируется из средств городского бюджета.

Об открытом форуме Gorod.lv

Хотите поделиться с нами интересными, радостными, а может быть шокирующими или тревожными новостями? У Вас есть серьезный вопрос или Вы просто хотите что-то узнать? А может быть просто хотите поделиться размышлениями о жизни или прислать какую-то красивую фотографию или видео из жизни города? Заходите на наш форум. Мы всегда Вам рады! Ни одна Ваша публикация не останется без нашего внимания! Добро пожаловать на форум Gorod.lv!

Комментировать 27