«Сообщите об этом семье!» На улицах Лондона бродяжничает девушка из Латвии 17

Живущая в Лондоне гражданка Латвии по имени Магоне обратилась за помощью. Женщина заметила в городе некую соотечественницу, бродящую бесцельно по улицам, выпрашивая у прохожих деньги.

У девушки в Латвии есть родственники, с которыми она не общалась уже около года, пишет ru.focus.lv со ссылкой на Skaties.lv.

“Увидела и не могу молчать. Девушку надо спасать, пока спасать еще можно. Вчера видела ее в районе улицы Оксфорд в самом центре Лондона. Часто ее можно увидеть в районе Уайтчаппел, Стратфорд, Ист Хэм”, - рассказывает Магоне.

Женщина считает, что девушка впала в зависимость от наркотиков, поэтому сама помощь не ищет. Во время беседы Магоне удалось узнать, что у девушки в Латвии есть мать и брат, живущие в Талсы.

Девушка очень худая, с вьющимися волосами. Если она не соврала, ее зовут Йоланта.

“Быть может кто-то из родственников узнает ее и спасет, пока еще не слишком поздно. Прошу, если кто-то узнает, сообщите об этом семье. Так это оставлять нельзя. Пусть она и чужой ребенок, который выбрал неправильный путь. Это именно тот случай, когда людям надо сжалиться, проявить милосердие и спасти человека от верной смерти”, - считает женщина.

Отметим, что полиция не получала заявлений о пропавшей девушке. Однако, у родственников есть возможность связаться с женщиной, которая обратила внимание на соотечественницу в беде, написав ей в Фейсбук.

Комментировать 17