Серьезное ДТП в Риге: водитель въехал в группу малышей 8

Сегодня, в 11:48 Государственная полиция получила информацию о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Риге, на перекрестке Ханзас и Стрелниеку пострадали три воспитанника детского садика.

Первоначальная информация Госполиции свидетельствует, что мужчина, 1987 года рождения, по всей видимости, из-за проблем со здоровьем, потерял контроль над автомобилем Volvo. В результате машина частично наехала на тротуар, по которому в тот момент воспитательница вела группу детей.

Имеющаяся в распоряжении полиции информация свидетельствует, что водитель въехал в группу детей и далее в бетонную стену. В ЧП пострадали трое детей, которые доставлены в больницу.

Сейчас полиция работает на месте происшествия и выясняет обстоятельства несчастного случая.

Как сообщила радио Baltkom представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша, трое детей в возрасте 6-7 лет доставлены в больницу с сотрясением мозга. Сейчас их состояние стабильное. У одного из мальчиков серьезная травма ноги. Медики также осмотрели водителя и оказали ему необходимую помощь на месте, так как мужчина отказался поехать в больницу.

Комментировать 8