Советница Эйгима пообещала «нащелкать» новых фотографий 264

Советница мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса по связям с общественностью (по совместительству журналист "Дауткома") Ольга Петкевич после скандала с обнаженной фото-сессией, прославившей Даугавпилс на всю Латвию, пообещала жителям новые фотографии.

"Я поглядела в очередной раз, полюбовалась. Но надо бы новых нащелкать, я сейчас в лучшей форме!" - поведала на своей страничке в Фейсбук новоиспечённая советница. 

На комментарии множества даугавпилчан о непристойности данного поведения, О. Петкевич написала:

"Ну что, котятки, все выкакались? Про то, сколько я зарабатываю и какие у меня моральные принципы? Ваши злые комментарии очень хорошо показывают вашу суть. [...] Если мне платят за это (работу) деньги, то я их отработаю. Не верите? Наверное, привыкли или хотели бы получать зарплату ни за что. Я так никогда не делала и не буду делать. Всегда работала за двоих-троих человек и зарабатывала соответствующие деньги. Осуждаете? Не верите? Лучше подумайте, как могли бы увеличить собственную работоспособность!"

Мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс при этом считает, что - "фотографии достаточно красивые, и на работу советницы не повлияют".

Комментировать 264