Нам пишут: Куда обратиться, чтобы в доме подключили отопление? 22

Несмотря на то, что до конца прошлой недели даугавпилчанам обещали подключить отопление, в редакцию портала продолжают поступать сообщения о том, что батареи в некоторых домах всё ещё холодные.

«Добрый день! Уже который день подряд читаю информацию о том, что в городе начался отопительный сезон, однако на себе этого не ощущаем. Район Молочного комбината, всегда считался «отшельническим». Но не до такой же степени! До батарей невозможно дотронутся, они - холодные. Дети заболевают, все вокруг сыреет, одежду невозможно высушить, приходится по 2-3 раза перестирывать. К кому обращаться, чтобы, наконец, получить обещанное тепло?!» - написал нам Олег.

Как порталу Gorod.lv сообщили сотрудники отдела обслуживания жилых домов, все городские здания, стоящие на обслуживании ПЖКХ подключены к отоплению. Так как температура на улице постоянно меняется, то батареи начинают нагреваться в зависимости от того, какой в доме установлен температурный порог подключения отопления.

Чтобы узнать информацию о своём доме, необходимо позвонить в аварийную службу ПЖКХ по телефонам 654-76100, 27013911. Можно связаться с начальником технического отдела Николаем Петкевичем (654-07273), либо с сотрудниками отдела эксплуатации инженерных коммуникаций (654-34973, 654-34043).

Комментировать 22