Значительно увеличились объемы ремонтных работ в гостинице Эйгимса 53

Портал Gorod.lv ранее сообщал о стартовавших в начале октября ремонтных работах в принадлежащей мэру Даугавпилса Рихарду Эйгимсу (СЗК) гостинице "Garden", зарегистрированной на предприятие SIA "Hokeja klubs STALKERS" (Даугавпилсский край, Вишкская волость, Цатлакши, 6).

После заданных журналистами вопросов о названии фирмы, которая занимается ремонтом гостиницы градоначальника, и о стоимости ремонта, Р. Эйгимс пообещал жителям новые фотографии, однако до сегодняшнего дня их так и не прислал.

Название фирмы, стоимость ремонта и возможную связь строителей со строительными подрядами в конкурсах от городской думы мэр Даугавпилса предпочитает до сих пор не разглашать, считая это коммерческой тайной. Журналисты также до сих пор не получили ответов на заданные вопросы, которые были направлены градоначальнику официальным запросом.

Тем временем, объемы работ гостиницы заметно увеличились и идут полным ходом. Очевидцы прислали журналистам портала Gorod.lv новую серию фотографий.

Примечательно, что строители используют одежду предприятия "Ditton Būve" (переименовано в "Vaļņu būve", в мае 2017 года начат процесс неплатежеспособности) - это одно из крупнейших строительных предприятий Даугавпилса, работавшее ранее за счет крупных заказов от самоуправлений.

Комментировать 53