Завершился конкурс на разработку строительного проекта картодрома «Блазма» 11

В середине декабря стали известны результаты конкурсной закупки, объявленной Даугавпилсской городской думой и предполагающей разработку и авторский надзор строительного проекта картодрома «Блазма».

Победителем стал единственный претендент - SIA “REM PRO”. Фирма должна предоставить заказчику согласованный строительный проект не позднее, чем через 180 дней после подписания договора. Общая цена договора составляет 88 990 евро без учета НДС.

Напомним, что картодром на улице Блазмас,11 Даугавпилсская дума купила в 2014 году за 53 тысячи евро. А летом нынешнего года состоялась встреча представителей самоуправления с руководителями Даугавпилсского клуба картингистов, во время которой обсуждались возможности реконструкции и развития картодрома. Это является необходимым условием для того, чтобы трасса получила сертификацию и на ней можно было бы проводить соревнования международного масштаба. Инициаторами реновации и развития спортивного объекта на протяжении последних лет выступают депутаты “Согласия”.

Комментировать 11