По традиции в Ледус халле 8 марта прошел праздник женского хоккея 29

Соревновательная программа в этом году состояла из двух разделов. Вначале 8 команд, каждая из которых состояла из пяти хоккеисток, провели круговой турнир, играя поперек поля.

Не проиграв ни одной встречи, победителем стала литовская команда HK Hockey girl (16 очков, тренер Рамуна Малицене), на втором месте обосновалась HK Saskaņa (14 очков, тренер Айгарс Пуданс), на третьем HK Orewek (9 очков, тренер Олег Репша) и на четвертом - HK Peļmeški (тренер Никита Ходыкин). Затем состоялся матч «Звезд», в котором встретились две сборные команды. В одной играли хоккеистки, занявшие первое и четвертое места. Их соперницами стала сборная команд «Сасканяс» и «Орешки». Игра проходила на все поле по (приблизительно) хоккейным правилам, продолжительность – 25 минут «грязного» времени. Литовские хоккеистки победили и в этой встрече со счетом 3:0 – Кубок по праву достался им.  Приз лучшего вратаря был вручен Жанне Юдиной, а Арина Галилеева («Орешки») была отмечена призом как лучшая нападающая. Приз лучшей защитницы уехал в Литву. Самой младшей участницей хоккейных соревнований стала семилетняя Виктория Кузоваткина (2010 г.р.), тренирующаяся уже более четырех лет в ДЮСШ (тренер Ренат Вабищевич).

Победители и призеры хоккейных турниров были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, и каждая участница хоккейного праздника получила памятные подарки (спортивные майки и др.).