Дума объявила новую закупку в проектах здравоохранения на миллион евро 6

Отдел централизованных закупок Даугавпилсской городской думы объявил о проведении повторного конкурса на предоставление услуг по улучшению здравоохранения и профилактики заболеваний. Доступное финансирование в данном проекте составляет до 1 миллиона евро.

Так, для жителей Даугавпилса планируется организовать информативные мероприятия по здоровому образу жизни и профилактики болезней, лекции по борьбе с онкологическими заболеваниями, школу мамочек, гимнастику для детей, современные танцы, ориентирование, обучение катанию на лыжах, роликах и коньках, плаванье и тд.

Все желающие претенденты могут подать свои предложения до 25 апреля 2018 года.

Напомним, что ранее закупка на предоставление услуг по улучшению здравоохранения и профилактики заболеваний вызвала ряд нареканий от специалистов и провалилась из-за проблем в технических спецификациях и требованиями претендентам. Также Латвийское телевидение сообщало, что вице-мэр Даугавпилса Айвар Здановский и его сестра, советница мэра Даугавпилса Рихарда Эйгима по вопросам здравоохранения Инта Вайводе изменяли техническую спецификацию объявляемой городской думой закупки и впоследствии сами приняли в ней участие, пожелав «освоить» порядка 50 тысяч евро.  

Комментировать 6