Элксниньш остается в Даугавпилсе. «Согласие» выдвинуло И.Голдбергу на пост министра VARAM 22

Экс-мэр Даугавпилса и один из лидеров «Согласия» Андрей Элксниньш на своей страничке Facebook подтвердил, что не будет баллотироваться в Сейм на грядущих парламентских выборах этой осенью.

Сегодня правление партии «Согласие» приняло решение об утверждении нынешнего исполнительного директора Даугавпилсской городской думы Инги Голдберги одним из лидеров на выборах в Сейм от Латгалии, одновременно номинировав её кандидатом на пост министра охраны среды и регионального развития (VARAM).

Как сообщил А. Элксниньш, именно И. Голдберга - тот человек, который продолжит отстаивать интересы нашего города и всего региона в Сейме от имени «Согласия». 

«Инга Голдберга -целеустремлённый и порядочный человек с чистым сердцем. Я уверен, какую бы должность она ни занимала - её решения всегда будут в интересах нашего города и региона. Благодаря этим качествам Инга Голдберга сегодня утверждена одним из лидеров от Латгалии и номинирована кандидатом на пост министра охраны среды и регионального развития (VARAM).»

Комментировать 22