Информация о голосовании на избирательных участках уже обобщена, но данные о вычеркнутых из списков и отмеченных "плюсами" кандидатах в депутаты еще могут измениться. Еще не подсчитаны и результаты голосования на нескольких зарубежных участках, в основном в США, Великобритании и Ирландии.
Рижский избирательный округ
"Согласие" - мандаты депутатов Сейма могут получить Вячеслав Домбровский, Андрей Клементьев, Янис Урбанович, Регина Лочмеле-Лунева, Юлия Степаненко, Борис Цилевич, Иван Клементьев, Игорь Пименов, Артур Рубикс, Любовь Швецова, Николай Кабанов и Сергей Мирский.
Новая консервативная партия (НКП) - Юта Стрике, Гатис Эглитис, Талис Линкайтс, Линда Озола и Рейнис Знотиньш.
"Для развития/За!" - Даниэль Павлютс, Мартиньш Стакис, Вита Анда Терауда, Инесе Войка и Мария Голубева.
Национальное объединение "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) - Даце Мелбарде, Рихард Колс, Ритвар Янсонс и Александр Кирштейнс.
"KPV LV" - Артус Кайминьш, Алдис Гобземс, Дидзис Шмитс и Ивар Пуга.
Союз "зеленых" и крестьян (СЗК) - Дана Рейзниеце-Озола и Анда Чакша.
"Новое Единство" - Эдгар Ринкевич, Ояр Эрик Калниньш и Андрей Юдин.
Видземе
21 кандидат: пять - от НКП, по четыре - от "Для развития/За!", ВЛ-ТБ/ДННЛ и "KPV LV", по три - от "Согласия" и СЗК, два - от "Нового Единства".
НКП - Янис Борданс, Эвита Залите-Гроса, Дагмара Бапане и Карина Спруде,
"Для развития/За!" - Артис Пабрикс, Андрис Скриде, Даце Рукшане-Щипчинска и Инесе Икстена,
ВЛ-ТБ/ДННЛ - Райвис Дзинтарс, Инара Мурниеце, Янис Домбрава и Роман Наудиньш,
СЗК - Марис Кучинскис, Раймонд Бергманис и Арманд Крайзе,
"Согласие" - Сергей Долгополов, Янис Адамсонс и Эвия Папуле,
"Новое Единство" - Инесе Либиня-Эгнере и Айнар Латковскис.
Земгале
14 кандидатов: три - от "KPV LV", по два - от "Согласия", СЗК, НКП, ВЛ-ТБ/ДННЛ и "Для развития/За!", один - от "Нового Единства".
"Согласие" - Ивар Зариньш и Виталий Орлов,
СЗК - Виктор Валайнис и Улдис Аугулис,
"Новое Единство" - Янис Рейрс.
"Для развития/За!" - Артур Том Плешс и Илмар Дуритис,
НКП - Кришьянис Фелдманс и Сандис Риекстиньш,
ВЛ-ТБ/ДННЛ - Эдвин Шноре и Ингуна Рибена,
"KPV LV" - Каспар Гиргенс, Ралфс Гемиро и Янис Витенбергс.
Курземе
"KPV LV" - Атис Закатистов, Рамона Петравича и Эрик Пуценс.
НКП в Сейме - Юрис Юрашс и Улдис Будрикис,
СЗК - Гундарс Даудзе и Янис Вуцанс,
ВЛ-ТБ/ДННЛ - Янина Курсите-Пакуле и Илзе Индриксоне,
"Для развития/За!" - Юрис Пуце,
"Согласие" - Валерий Агешин,
"Новое Единство" - Арвил Ашераденс.
Латгале
В Сейм могут пройти шесть кандидатов "Согласия", два - СЗК и НКП, по одному - "KPV LV", ВЛ-ТБ/ДННЛ, "Нового Единства" и "Для развития/За!".
СЗК - Янис Дуклавс и Янина Ялинска,
"Согласие" - Инга Голберга, Иван Рыбаков, Эдгар Куцинс, Янис Кришанс, Владимир Никонов и Янис Тутинс,
НКП - Илга Шуплинска и Юрис Ранцанс,
"KPV LV" - Янина Курсите,
ВЛ-ТБ/ДННЛ - Эдмунд Тейрмникес,
"Новое Единство" - Алдис Адамович,
"Для развития/За!" - Мартиньш Бондарс.