М. Дадемаш: Что Эйгимс, что “Даутком” – могут врать бесконечно 27

Марьяна Дадемаш (Иванова-Евсеева) прокомментировала заявление уже бывшего мэра Даугавпилса Р. Эйгимса в СМИ “Даутком”, о, якобы, подделке своей подписи в документе о требовании созыва внеочередного заседания городской Думы для отмены противоправного решения о назначении на должность исполняющего обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александра Власова.

Так, бывшему градоначальнику и СМИ “Даутком” М. Дадемаш посоветовала не вести себя истерично, и не участвовать в распространении фейковых новостей за счёт городского бюджета.

«Комментировать высказывания Эйгимса нет особого желания. У человека истерика. Он вообще может врать бесконечно. Наверное, не все долги розданы, и не до конца отремонтирована гостиница, хочется ему обратно на пост мэра. Номер ячейки, где находились 200 тысяч евро на взятки он до сих пор вспомнить не может. Такое ощущение, что в этой думе беременна не я одна.

СМИ “Даутком” - и вовсе логово поддельных новостей, работающее на того, кто платит. Дума последний год прямые эфиры и «колонки Эйгимса» оплачивала, вот и результат на лицо. Там лишь «Лачплесис молодец», и о его схемах на Теплосетях не услышишь», - подчеркнула М. Дадемаш.

Напомним, что по мнению Р. Эйгимса, в документе о созыве заседания стоит 5 подписей депутатов “Согласия”, однако, Марьяна Дадемаш, подпись которой также стоит на документе, якобы, находилась в Германии, поэтому подписаться лично не могла.

Комментировать 27