Нам пишут: кто отвечает за настройку включения уличных фонарей? 5

Жительница Даугавпилса Линда написала в редакцию электронное письмо, в котором высказала непонимание, в каком режиме работает уличное освещение.

«Кто отвечает за настройку включения уличных фонарей? Кто отвечает за необоснованные включения фонарей днем, а также за частую темень в ночное время суток? Сегодня (19.12 ), в 10:00, по всей дальней Химии в очередной раз было включено освещение (ул. Циалковска, Ятниеку, Инжениеру, Архитекту, Смилшу (до ДК), Зелинска, Энергетикю). Кто будет оплачивать траты на электричество?».

Техник уличного освещения предприятия «Labiekārtošana-D» Евгений Платков сообщил «Нашему городу», что регулярно в разных местах Даугавпилса проходит тестовое включение уличного освещения, во время которого проводится техническое обслуживание участков. График включения представляется предприятием «Labiekārtošana-D» всем городским службам.

Что касается возможных отключений в темное время суток, то об этом следует сообщать в диспетчерскую службу «Labiekārtošana-D» по телефону 22001150 (в нерабочее время сообщения запишет автоответчик).

Комментировать 5