Гунита Ванага: Все идет к моему увольнению 86

Руководитель Молодежного отдела Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской городской думы Гунита Ванага рассказала журналистам Латвийского радио, что все идет к ее увольнению.

«Я в понедельник и во вторник была на переговорах у мэра города, открытой просьбы писать заявление об уходе не было, но к этому все идет», рассказала Ванага.

Тем временем, из протокола заседания Комитета образования от 24 января следует - депутаты отказались утверждать «План развития молодежной политики на 2019 - 2022 год», подготовленный Молодежным отделом. Нарекания депутатов вызвало отсутствие понимания работников отдела в вопросах развития молодежи в Даугавпилсе.

Нарекания в адрес Г. Ванаги были высказаны и во время дискуссии между политиками и молодежью Латгалии, прошедшей под руководством Латгальского региона планирования 25 января. Оказалось, что Молодежный отдел даже не был проинформирован о мероприятии, проходящем в Даугавпилсе, в котором приняла участие министр образования Илга Шуплинска, мэры других городов и политики сейма.

Комментировать 86