Нам пишут: возле Олимпийского – гололед, как же принимать «Музыкальный Банк»? 25

В редакцию «Наш город.» поступило электронное письмо, автор которого, судя по всему, даугавпилчанин, выражал беспокойство по поводу обледеневших дорожек сквера и площадки перед Олимпийским центром.

«Уже в эту пятницу и субботу в Олимпийском центре состоятся мероприятия Muzikālā banka 2019. Но на сегодняшний день площадка возле центрального входа в Олимпийский центр и дорожки прилегающего сквера обледеневшие, передвигаться там очень опасно. Ну, если раньше снег не убирали, то хотя бы посыпать песком или противогололедными смесями эту территорию, наверняка, есть возможность. А то как-то негостеприимно будем встречать гостей города и посетителей этого мероприятия».

Действительно, заключительная церемония латвийского радио-шоу «Музыкальный Банк» пройдет в конце этой недели. За состояние прилегающей в Даугавпилсскому олимпийскому центру территории отвечает юридическое лицо – SIA "Daugavpils olimpiskais centrs".

Член правления этого предприятия Андрис Дуделс заверил редакцию в том, что делается все для того, чтобы убрать выпадающий снег и вовремя привести дорожки в порядок. Неустойчивые погодные условия осложняют работу, но ситуация держится под контролем – тем более, что перед ДОЦ будут устанавливаться туалеты и палатки.

Комментировать 25