🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, котенок, утеряны очки, ключи

"Убежала собачка Боня, которая только адоптированна у дедушки с деревни, которому она не нужна. Сорвалась с поводком красного цвета. Испугалась во время прогулки и метнулась в лес. Просим SHARE. Тел. +37126990490, +371 27057760" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропала собака, на фото на переднем плане, если кто-то видел, пожалуйста, сообщите" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден номерной знак KV-6599." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Гриве был найден маленький кнопочный телефон NOKIA. Тел. 28675015." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе 13 ср. школы потерялся рыжий котенок. Может кто-нибудь видел где бегает?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял связку из двух ключей в центре (парк Дубровина или площадь, может быть в трамвае). Один ключ как на фото, второй маленький от школьного шкафчика." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял очки в черной оправе в районе перекрестка улиц Каунас и Лудзас, либо вдоль улицы Пушкина около 10 школы. Предположительно 1 февраля." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от Вольво, в центре города. Без брелка. Нашедшему вознаграждение гарантируется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий