Зайцева отправили в Газпром 111

Руководство муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli издало распоряжение командировать руководителя своего Отдела стратегического развития и планирования (с зарплатой порядка 1500 евро в месяц) в Газпром, для заключения обещанного горожанам более выгодного контракта между российским поставщиком газа и городским муниципальным предприятием. Для исполнения обязательств Ю. Зайцеву установлен срок до 18 марта этого года.

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш на своем публичном профиле в Facebook рассказал:

«Решил дать шанс политическому ставленнику “Единства"/Латгальской партии Юрию Зайцеву (РСЛ) доказать свою профпригодность, о которой он столь настойчиво рассказывал журналистам и людям, пришедшим на митинг. Отправил его в командировку в Газпром, поставив задачу обеспечить поставку природного газа в Даугавпилс к 18 марта этого года. Посмотрим, сможет ли он отработать свою зарплату в 1500 евро. Искренне желаю ему удачи!», - и опубликовал копию приказа о командировки.

Напомним, что летом в 2017 года Ю. Зайцев уже отказывался от командировки в "Газпром" - для заключения обещанного горожанам более выгодного контракта между российским поставщиком газа и городским муниципальным предприятием, и оказался на больничном, а позже и вовсе ушел в декрет.

Комментировать 111