Газета «Сейчас» закрывается. Подписчикам предлагают вернуть деньги 62

Печатное издание на русском языке - газета «Сейчас», принадлежащая медийному холдингу “Даутком”, закрывается. Подписчикам предлагается до 1 апреля этого года вернуть деньги за подписку.

Тем временем редакция издания предлагает впредь, учитывая заплаченные деньги, получать газету «Миллион». Любопытно, что подписка на газету «Сейчас» проводилась еще буквально месяц назад - доверчивым даугавпилчанам предлагали приобрести услугу за 15 евро, и 16,5 евро - в конце прошлого года. Подписка на «Миллион» для жителей города стоила дешевле - 14,5 евро (основная цена, без скидок пенсионерам старше 80 лет и инвалидам 1-й и 2-й группы, для которых подписка стоила 11,5 евро).

Как следует из публичного сообщения редакции, печатное издание проиграло бой за читателя интернет-порталам и социальным сетям.

Напомним, что жители Даугавпилса могут получить каждую неделю бесплатное издание газеты «Наш город.» по следующим адресам:

Торговые точки Narvesen:ул. Циетокшня, 60 (Ditton Nams, место рядом с эскалатором);

ул. Виестура, 10 (автостанция);

- ул. Гимназияс, 31 (киоск в сквере Андрея Пумпура);

- киоск на перекрестке улиц Лачплеша и Виестура.

Магазины RIVA:ул. Стадиона, 10А;

ул. Имантас, 11;

ул. Атматас, 15А;

ул. Архитекту, 14;

ул. Кауняс, 7.

Магазины "Elli V":

- “Бухта" - ул. Селияс, 80;

ул. Селияс, 163.

Магазин Mini top! - ул. Лиела, 264A. Бесплатный номер газеты можно также взять и в редакции, по адресу: улица Ригас, 64 (третий этаж). Контактный телефон для справок: 25131068.

Также портал Gorod.lv является самым популярным интернет-изданием в Латгалии и опережает своих прямых конкурентов уже фактически в два раза.

Комментировать 62