Даугавпилчанин Артем Семенов отказался от дальнейшего участия в проекте НТВ «Ты супер!» (видео) 25

Вчера в очередной передаче международного вокального конкурса «Ты супер!», которую показывает канал НТВ, вновь выступил 19-летний даугавпилчанин Артем Семенов.

Он исполнил песню "Ночной каприз" группы "Моральный кодекс". Артем рассказал о секретах успеха и сделал совершенно неожиданное заявление после своего выступления

Юноша заявил, что отказывается от дальнейшего участия в проекте, поскольку в первую очередь ему нужно думать о своем образовании.

"Мне пришлось пожертвовать проектом. Я не жалею. Правда. Я рад, что увиделся с ребятами и опять погрузился в эту атмосферу", - сказал Артем Семенов. - Мне и так 19 лет. Если я получу среднее образование еще позже, это будет очень странно.

Напомним, что в прошлом году Артем Семенов также участвовал в проекте, а исполнение композиции Dusk Till Dawn принесло Артему Семенову победу в отборочном туре вокального конкурса прошлого сезона.

Артем Семенов также был героем передачи “Наши в городе”.

Для справки. Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ при участии международного информационного агентства и радио Sputnik. Это вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей.

Комментировать 25