Ditton Group обеспечивает работой более 300 даугавпилчан 22

Как свидетельствуют обобщенные данные Регистра предприятий (UR), компании Ditton Group предоставляют работу более 300 даугавпилчанам.

Так, на AS Ditton pievadķēžu rūpnīca трудится около 165 человек, в компании SIA Tool Industry (Ditton chain) - 39 человек, в акционерном обществе Latgales Invest Holding – 2 человека, в SIA Meteor Holding – также 2 человека. При этом в торговом центре Ditton nams также трудоустроено порядка 96 работников.

Напомним, что Управление по борьбе с экономическими преступлениями Государственной полиции (VP ENAP) расследует уголовное дело по фактам мошенничества с финансами из Фонда регионального развития Европейского союза в размере порядка 4,27 млн евро, которые были использованы для реализации проекта нового производства компании Ditton Chain, открытого в 2011 году.

Вчера, в ходе оперативно-розыскных действий в Даугавпилсе, по нескольким адресам проводились одновременные обыски, задержано по меньшей мере пять человек, в том числе СМИ сообщалось и о задержании местного предпринимателя Владислава Дриксне.

Комментировать 22