🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 26 марта 2019 год 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

19 лунный день | c 00:51:00(MSK) 20 лунный день;

Луна в знаке Стрелец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 26 марта 2019 Овен

День связан с приключениями, провокациями или испытаниями. Самолюбие, обидчивость, пренебрежение мнением окружающих могут привести к разрыву отношений с близким человеком. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Обратите внимание на свое здоровье.

Гороскоп на 26 марта 2019 Телец

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и самочувствие повышаются. Не исключены новое знакомство или романтическая встреча с любимым человеком. Женщин-Тельцов ждет сюрприз или приятное известие. Мужчин-Тельцов вместо приятного времяпрепровождения ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей.

Гороскоп на 26 марта 2019 Близнецы

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений и наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено, что сегодня вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Отношения с вашими домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением.

Гороскоп на 26 марта 2019 Рак

Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция, умение находить верное решение. Импульсивное решение, резкое высказывание или неожиданная новость могут помешать добиться успеха в сердечных делах. Вероятны проблемы с имуществом.

Гороскоп на 26 марта 2019 Лев

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Гороскоп на 26 марта 2019 Дева

Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Вероятно, проблемы близких родственников или детей потребуют от вас сегодня внимания, личного участия или непредвиденных трат.

Гороскоп на 26 марта 2019 Весы

Благоприятный день, особенно для мужчин-Весов, которые занимаются коммерческой деятельностью. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, деловитость. Женщины-Весы могут быть обмануты в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Гороскоп на 26 марта 2019 Скорпион

Напряженный день, который пройдет под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Чтобы избежать разочарований, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами или оформлением документов.

Гороскоп на 26 марта 2019 Стрелец

День проходит под знаком преобразования космической энергии. Звезды советуют избегать коллективной работы, ни в коем случае не принимать никаких важных решений, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии.

Гороскоп на 26 марта 2019 Козерог

Сегодня вы сможете с невероятной легкостью добиться того, что раньше казалось недоступным. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку от родителей, друзей или партнеров. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца начатое дело.

Гороскоп на 26 марта 2019 Водолей

Благоприятная эмоциональная обстановка в семье создаст стартовую площадку для успешного ведения дел в будущем. Из-за постоянного колебания между желаемым и возможным не исключено некоторое превышение расходов над доходами.

Гороскоп на 26 марта 2019 Рыбы

Благоприятный день для духовного роста, обретения внутренней независимости и целительства. Исключите употребление алкогольных напитков и пищу животного происхождения. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость. Вероятны денежные поступления, выигрыш или подарок от близкого человека.


Написать комментарий

Гороскоп это от лукавого..

Гороскоп это от лукавого.. Евгений

Гороскоп, это "от фонаря". В архиве их много, берешь любой, постарше, и перепечатываешь.

Гороскоп, это "от фонаря". В архиве их много, берешь любой, постарше, и перепечатываешь.

да за такие слова, астрологи(лжеучёные), вас поймают и на костре сожгут! :)))

Красивое место, половина лес половина земля, по земле проходит электро линия 20кВ, посажены плодовые деревья и кусты (много), половина озера "Маза Шкирстеню", хороший подьезд и много других " + +". Звоните договоримся.

Написать комментарий