В Даугавпилсе завершен отопительный сезон – дома отключают от подачи тепла 21

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства сегодня, в первый рабочий день этой недели, начало отключать дома от отопления.

Как рассказал порталу Gorod.lv руководитель ПЖКХ Александр Самарин, это решение принято после того, как в Даугавпилсе была зафиксирована среднесуточная погода +8 градусов трое суток подряд. Уже сегодня, 23 апреля, все дома, которые обслуживает SIA DDzKSU, будут централизованно отключены от подачи тепла.

В случае если собственники квартир дома хотят отключить отопление в другое время, раньше или позже завершения отопительного сезона, уполномоченная собственниками квартир персона, товарищество или общество собственников квартир (на общедомовом собрании собственников квартир) могут принять соответствующее решение и представить его в письменном виде в ПЖКХ. Как рассказал А. Самарин, в городе есть три дома на обслуживании организации, которые приняли решение пока не отключать тепло.

ПЖКХ также напоминает, что если у вас появились подозрения, что автоматизированная система отопления не функционирует согласно перепадам температуры наружного воздуха, просьба звонить и заявлять об этой проблеме по телефону 654 34979 (оператор тепловых узлов) или 654 76100 (аварийная служба).

Комментировать 21