День Победы: сбор средств для организации главного праздника нашим ветеранам в Даугавпилсе 15

Уважаемые предприниматели, бизнесмены, организации и фирмы, а также жители Даугавпилса!

Даугавпилсское общество борцов антигитлеровской коалиции (ДОБАК) призывает всех неравнодушных людей поучаствовать в сборе пожертвований для главного праздника ветеранов Великой Отечественной войны - Дня Победы, который традиционно состоится в Даугавпилсе 9 мая.

Цель сбора средств - поддержать организацию празднования 74-й годовщины Победы над фашизмом в городском масштабе. Даугавпилс должен достойно отметить праздник несмотря на то, что в данный момент многие испытывают существенные материальные затруднения, связанные с тяжелой экономической ситуацией.

Пожертвования горожан будут использованы для того, чтобы почтить память всех погибших и поздравить всех уцелевших в этой страшной войне. А проведение праздника даст возможность жителям города почувствовать, что все МЫ, совместными усилиями, сможем почтить память героев, которые сражались за то, чтобы все могли сегодня жить на этой земле.

Праздник победы – это память будущим поколениям, чтобы ныне живущие под мирным небом помнили и не забывали свои корни. 9 мая объединяет всех людей, вне зависимости от национальности и политических взглядов. Не случайно миллионы встают в этот день в нескончаемые колонны «Бессмертного полка», в том числе и тысячи жителей Даугавпилса: в этот день мы осознаем свою причастность к великой Победе над самым страшным и опасным в истории врагом.

Каждый желающий может оказать посильную поддержку! Важна ЛЮБАЯ сумма пожертвований. Не важно, сколько, главное - от каждого. Внести свой вклад может как частное, так и юридическое лицо. Давайте подарим нашим ветеранам настоящий праздник! Ведь в наших силах быть признательными не только на словах, но и помочь ветеранам делом.

Реквизиты и расчетный счет для перечислений:

Название организации-получателя: AKC Daugavpils biedrība DOBAK

Регистрационный номер: LV40008104139

Расчетный счет: LV43UNLA0050022920401

Название банка: SEB banka

В графе "цель платежа" необходимо написать – Ziedojums 9 maja.

Комментировать 15