🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утеряно инвалидное удостоверение, найдена сумочка, пакет с покупками

"Пропал Кот дымчатого окраса! Синий ошейник, отзывался на кличку "Микки". В районе СФ/Первомайка (рядом с новой мойкой)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Вчера мой сын потерял инвалидное удостоверение, точно не помнит где - в трамвае или автобусе. На имя Роман Концевов. Просьба нашедшего написать в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Зелинского, 25 пропала кошка пушистая, кличка Белка, боязливая. Тел.29771736. По цвету как на фото." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена сумочка девочки в HESBURGER, 18 новембра, 42, отдадим кто скажет что внутри." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине "Mājas Dators" (tp "SOLO") был оставлен пакет. Помимо других покупок, в пакете находились и эти кроссовочки. Обращайтесь в магазин! Дополнительная информация - по тел. 65428280." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий