🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялся кот, найдена овчарка, детский самокат, сережка, игрушка, утерян кошелек

"Потерялся кот по кличке "Максик", в районе Средняя Погулянка. Пугливый. Нашедшего просьба связаться с хозяевами. Кота очень ждут дома. Тел: 29878121." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Кто потерял овчарку? Дружелюбная, видно, что ищет хозяина. Гуляет возле поликлиники, потерявшась." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"09.06.2019 на ул. Гимназияс, 46 найден детский самокат. Обращаться в полицию по тел. 654-21013." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"15 июня на платформе ж/д вокзала ст. Даугавпилс найдена серёжка после прибытия поезда в 11.07 утра. Обращаться в личку. Репост приветствуется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена игрушка по дороге на Стропскую эстраду." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек коричневого цвета в районе Нового Форштадта, с документами на имя Dmitrijs Poznaks. Нашедшего просьба сообщить по тел. 28225922." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий