Полиция опубликовала «дебош» П. Дзалбе и призвала жителей соблюдать порядок на Лиго (видео) 76

Муниципальная полиция Даугавпилса опубликовала видеоматериал, на котором видно, как во время празднования Дня города компания молодых людей на ул. Ригас устроила дебош.

Как оказалось, Муниципальная полиция рано утром, 8 июня, получила несколько вызовов о нарушениях общественного порядка и прибыла на место происшествий.

Выяснилось, что непосредственным участником событий оказался бывший депутат Даугавпилсской городской думы Петерис Дзалбе, который после огласки инцидента утверждал, что «просто гулял по городу».

В своем публичном заявлении Муниципальная полиция проинформировала жителей города о том, что по фактам нарушений общественного порядка начаты административные делопроизводства, в рамках которых будет проведено всестороннее разбирательство и привлечение виновных лиц к установленной в законе ответственности.

Во время грядущих празднований Лиго, Муниципальная полиция Даугавпилса призывает горожан соблюдать общественный порядок и не садиться за руль транспортных средств в нетрезвом виде (после употребления алкоголя).

Комментировать 76