Gorod.lv – лидер по посещаемости в Даугавпилсе и Латгалии 25

Уже много лет подряд информационно-новостной портал Gorod.lv является лидером по посещаемости в Даугавпилсе и по всей Латгалии.

По данным ресурса www.similarweb.com, самого популярного и значимого инструмента веб-аналитики, за июнь месяц на даугавпилсский информационно-новостной портал Gorod.lv зашли 1 миллион 550 000 раз. Среднее время нахождения на сайте нашего читателя равна 2 минутам 39 секундам.

Количество посетителей по странам (июнь 2019)

Почти 90% читателей - из Латвии. Нас также читают в России, Великобритании, Израиле и других странах.

Для конкурентов, как и все прежние годы, мы по-прежнему недосягаемы.

Для сравнения приведем статистику еще одного городского информационного портала Grani.lv:

Как видим, наш ближайший конкурент по посещаемости отстает практически в 2 раза (по статистике за июнь этого года - 810 000 заходов на новостной сайт DautKom).

Для объективности приведем обзор нашей читательской аудитории от Google Analytics (данные за период с 8 июня по 8 июля 2019 года). 

За месяц у портала Gorod.lv 2 миллиона 083 352 уникальных просмотра страниц (всего - 2 776 303 просмотра).

Мы на Фейсбуке

​​Для наших читателей на Фейсбуке создано три группы:

  • ​​“Gorod.lv - для того, чтобы вы получали наши новости и могли их обсуждать. Этим летом страница Фейсбука Gorod.lv достигла очередного рекорда - у нас теперь более 32 786 подписчиков в этой самой популярной в мире социальной сети. И их количество растет с каждым днем! А количество тех, кому нравится наша страница равно 30 972.  

  • ​​“Форум Gorod.lv - для свободного общения горожан. Здесь наши читатели задают вопросы, получают ответы и знакомятся между собой. В этой группе 4 599 участников

  • ​​“Потери и находки в Даугавпилсе. Цель этой группы - помочь горожанам найти утерянные ими вещи и вернуть хозяевам пропавших любимых питомцев. В ней 5 014 тыс участников, а сотни потеряшек за полтора года существования группы вернулись к владельцам.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Нету независимых СМИ в Даугавпилсе

После того, как грани забанили комментарии писать, там стало не интересно. Какая-то секта свидетелей Лачплесиса.

А ещё активно плюсуют комменты про "рыжего", изображая массовку!

Нету независимых СМИ в Даугавпилсе Den

А где есть?

А ещё активно плюсуют комменты про "рыжего", изображая массовку! Грани срани

Во во. Грани совсем кукушкой стукнулись. Разогнали всех нормальных читателей. Забанили всех, кто симпатизирует нынешнему мэру. Зато постоянно молятся на Лачика и Рихарда. И миллионы плюсов им в статьях. Реально мерзко там стало. Так ведь и сюда же еще стали лезть!

На дрянях.лв плюсы и минусы к коментариям настроенны, видимо, по указаниям хозяйки и в угоду латгальской опг. Очень странная там арифметика, нажимаешь плюс, а ставится минус.

Я иногда на срани заглядывала, чисто поржать. После неугодных комментов, забанили, по ходу, надолго. Теперь захожу просто поржать.

На дрянях.лв плюсы и минусы к коментариям настроенны, видимо, по указаниям хозяйки и в угоду латгальской опг. Очень странная там арифметика, нажимаешь плюс, а ставится минус. 4444

Здесь то же самое.

Сайтик этот ваш-подстилка кремлевская ар-17

в подстилках разбираешься, так не удивительно, это у тебя в крови.

Нееее...вы реально молодцы,всегда свежая информация ,и доступно написано,дизайн неплохой,все читается и смотрится.удачки вам!
Вот корректора бы еще наняли...цены бы вам не было.
А то порой такие перлы выдаёте...

Здесь то же самое.

Вы дебил, или вас не ЗАБАНИЛИ!

тебе не пришла в голову мысль,что 18 47 писал другой по кремлевской методичке-дискредитировать оппонента ар-17

Тебя можно дискредитировать? Да ты сам себя так обгадил, что больше некуда.

Так и здесь банят за неугодные коменты. Чисто как при совке . Одни хвалебные оды хозяину и негатив врагам ( империализму) информация только однобокая . Чтоб создать свое мнение , необходимо читать инфу в разных местах .

тебе не пришла в голову мысль,что 18 47 писал другой по кремлевской методичке-дискредитировать оппонента ар-17

ник меняй!

Так и здесь банят за неугодные коменты. Чисто как при совке . Одни хвалебные оды хозяину и негатив врагам ( империализму) информация только однобокая . Чтоб создать свое мнение , необходимо читать инфу в разных местах . Чел

хозяин у тебя, а у нас мэр города(если ты это имел в виду) и хаять его пока не за что! а вот твоих хозяев без мата вспомнить не могу.

что хотелось бы от сайта. часто бывает так - что то написал - и бац бац бац - тебя затерли. А хотелось бы что бы ник оставался - время публикации поста оставалось - и было написано данный пост удален в связи с нарушениями правил - и правила - где все четко и коротко написано - а так пока что грани - что город - так местечковые войны ведут - а порядка и суриозности до сих пор нету.

Само-пиар (Само-реклама)

Город лв как всегда немного на свинячьих понтах. Да вас уже почти 20 лет все читают и все знают. Что здесь такого изумительного? Вы единственная электронная пресса в Дпилсе,грани там все,приказали долго жить.

Вы дебил, или вас не ЗАБАНИЛИ! Ася

Сама дебилка.

Сама дебилка.

Какой у тебя высокий уровень аргументации. Сразу Сранями завоняло :)

Какой у тебя высокий уровень аргументации. Сразу Сранями завоняло :) Зарасай

Мне норм. Это, где-то у тебя. Проверь, наклонись, сзади.

Написать комментарий