Фотофакт: для горожан рядом с банками установили скамейки и цистерну с питьевой водой 42

Еще вчера в центре города, рядом с филиалами трех банков самоуправлением были установлены скамейки, предназначенные для клиентов этих финансовых учреждений, ждущих долгое время для того, чтобы попасть в какой-либо из банков. В основном это бывшие клиенты приостановившего свою деятельность банка PNB.

Сегодня с утра на улице Ригас, рядом с банком Citadele, была установлена цистерна с питьевой водой, чем могут также пользоваться даугавпилчане.

Напомним, что с началом рабочей недели, в понедельник, 19 августа, с самого утра во все даугавпилсские банковские учреждения выстроились большие очереди из горожан. Примерно такая же ситуация с очередями наблюдается и сегодня.

Проблемы с невозможностью городских банковских филиалов обслужить всех желающих открыть новые счета, или воспользоваться другими банковскими услугами, были и в пятницу, 16 августа.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

Комментировать 42