Реконструкция путей: трамвай маршрута № 1 временно пойдет в Крепость 8

Предприятие Daugavpils satiksme информирует, что с 17 сентября начнутся работы по реновации трамвайных путей на участке маршрута № 1, от остановки “Рынок” (перекресток улицы Сакню и Циетокшня) до остановки “Вокзал” (Ул. Стацияс).

В связи с этим с 17 сентября временно (до 31 декабря) будет прекращено движение трамваев на этом участке. Трамваи 1 маршрута после остановки “Рынок” будут следовать по маршруту № 3 до остановки “Крепость” с использованием кругового разворота 3 маршрута. Таким образом, возможны смещения в движении трамваев на 5-7 минут.

Кроме того, для начала работ по реконструкции рельсовых путей 16 сентября будет отменен последний рейс трамвая 1 маршрута (в 24:00). Планируется также отмена нескольких дневных рейсов маршрута № 1, о чем будет сообщено отдельно. Предприятие Daugavpils satiksme приносит извинения за доставленные неудобства.

17.09.2019 , 00:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Генрих Мейнерт


Написать комментарий

хотелось бы знать- за все лето отремонтировали кусочек в несколько десятков метров пути -а когда же отремонтируют пути - работы там почти не ведуться !!

Прекратите вообще движения трамваев, задолбали ныть. Тотрамваи не такие, то водители тупые, то кандуктора не так одеваются, то пути не делают, раз так всё плохо, едте на такси нытики

Вызов трамвая должен быть только через приложение. Если набирается нужное кол-во людей трамвай едет. А можно так же будет вызывать и личный трамвай. Алкаши, вонючие, неадекваты и прочие сразу отпадут. А это 90%.

Сегодня утром на остановке Рынок,при движении со стороны вокзала, уже состоялась выставка ослов :)

Вызов трамвая должен быть только через приложение. Если набирается нужное кол-во людей трамвай едет. А можно так же будет вызывать и личный трамвай. Алкаши, вонючие, неадекваты и прочие сразу отпадут. А это 90%. Валера

Валера, нельзя быть таким умным . :)

Прекратите вообще движения трамваев, задолбали ныть. Тотрамваи не такие, то водители тупые, то кандуктора не так одеваются, то пути не делают, раз так всё плохо, едте на такси нытики Алла

Сама же кричишь громче остальных. Нет бы в книжный или в библиотеку зайти, сама догадайся зачем.

Сегодня столкнулась с первыми проблемами после изменения в маршрутах движения трамваев. На остановке ДКХ с химии ждала трамвая 20 минут. Если увеличилось время прохождения по маршруту , необходимо увеличить количество трамваев по данному маршруту.

Сегодня столкнулась с первыми проблемами после изменения в маршрутах движения трамваев. На остановке ДКХ с химии ждала трамвая 20 минут. Если увеличилось время прохождения по маршруту , необходимо увеличить количество трамваев по данному маршруту. Интеренсно

ho4etsja sprositj , a gde oni razjezzatsja budut, esli eti idut s opazdaniem, mozet vam v DAUGAVPIS SATIKSME???

Написать комментарий