Хоккеистов HK Dinaburga экзаменовали лидеры OHL 10

В 27-й игре чемпионата OHL даугавпилсские хоккеисты 9 октября в Daugavpils Ledus Halle принимали лидеров чемпионата HK Kurbads.

Около тысячи болельщиков стали свидетелями интересной игры. В середине первого периода гости открыли счет, но через две минуты Эдий Григорьев восстановил равновесие (ему помогали Роман Кеда и Марис Лещев). И все же опыт и мастерство рижан дали о себе знать, игра закончилась со счетом 1:6 (1:3, 0:2, 0:1). При этом многие специалисты отмечали, что наши хоккеисты не выглядели мальчиками для битья – команда сопротивлялась и не уклонялась от борьбы. Соотношение бросков по воротам 30:17 в пользу лидеров сезона. В судействе игры принял участие один из лучших судей Континентальной хоккейной лиги Эдуард Одиньш – было видно, что он уже восстановился после перенесенной операции травмированной голени.

Следующую игру наша команда проведет дома 12 октября в 17:00, встречаясь с Prizma/IHS.