🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 21 октября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 22:35:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Рак | c 19:28:00(MSK) Луна в знаке Лев

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 21 октября 2019 Овен

Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваши сила слова и сила убеждения на какой-то период ослабнут, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению. Личные проблемы не спешите решать сгоряча — можете сами себе навредить.

Гороскоп на 21 октября 2019 Телец

Сегодня у вас могут возникнуть недоразумения во время общения с начальством. Постарайтесь их преодолеть. Помните о том, что шеф — тоже живой человек со своими пристрастиями, желаниями и мечтами. И, главное, слабостями, на которые вы можете рассчитывать в этот день.

Гороскоп на 21 октября 2019 Близнецы

Ваши желания будут обладать свойством, сбываться, так что Близнецам стоит как можно ярче, в деталях, представить себе своего идеального партнера и личную жизнь.

 

Гороскоп на 21 октября 2019 Рак

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Для новых знакомств период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.

Гороскоп на 21 октября 2019 Лев

Сегодня вы осознаете себя воистину незаменимым человеком, что заставит вас не только работать с утроенной интенсивностью, но и загордиться собой сполна.

 

Гороскоп на 21 октября 2019 Дева

Деве сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в ком-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

 

Гороскоп на 21 октября 2019 Весы

Вы можете рассчитывать на удачу, которая будет сопровождать вас как в делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас вам придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям.

Гороскоп на 21 октября 2019 Скорпион

Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.

Гороскоп на 21 октября 2019 Стрелец

Совсем неплохо, если сегодня вы измерите свои отношения линейкой: взвесить все «против» и «за», дать оценку своим чувствам и действиям. Такой логический подход поможет вам проникнуть в самую суть и даст ответ на многие вопросы.

Гороскоп на 21 октября 2019 Козерог

Если вы все правильно будете оценивать, то день порадует. Вы добьетесь того, что раньше было не под силу. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить личную жизнь в лучшую сторону, то шанс вам будет предоставлен.

Гороскоп на 21 октября 2019 Водолей

Приложите усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь! Новые впечатления, знакомства, путешествия и просто романтические прогулки под луной — все это сегодня способно вырвать Водолея и его любимого человека из рутины, зажигая в их сердцах страстный огонь.

Гороскоп на 21 октября 2019 Рыбы

Всё, что бы ни случилось с вами в этот день, вне всяких сомнений, будет только к лучшему, пусть сначала вам будет достаточно тяжело в это искренне поверить. Озарение придет потом, и именно тогда, когда это будет особенно необходимо для вашего душевного спокойствия.


Написать комментарий