🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 8 ноября 2019 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
12 лунный день | c 17:02:00(MSK) 13 лунный день
Луна в знаке Рыбы | c 15:48:00(MSK) Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Овен

Вспомните, как трудно было дождаться перемены, и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня вам это воспоминание особенно пригодится: в вашей личной жизни все будет очень на это походить.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Телец

Сегодня вы будете располагать ключами от всех дверей и способны внести существенные коррективы в происходящее. Это удачный день для проявления инициативы и активности по любым направлениям.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Близнецы

Наибольших успехов вы сумеете достичь в вопросах, связанных с финансовой сферой. Не исключено, что как никогда обостренным окажется чутье на потенциальную прибыль и личную выгоду в общем смысле этого слова.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Рак

Сегодня вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день, да и начальник будет к вам сегодня весьма лоялен. Вполне разумно было бы запланировать что-нибудь на вечер.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Лев

Сегодня вас, возможно, будет постоянно клонить в сон. Однако звёзды рекомендуют взять себя в руки и преодолеть апатию. Внимательность сейчас очень нужна: день предоставит несколько интересных возможностей. Чтобы их заметить, придётся очень много слушать и замечать то, что происходит вокруг.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Дева

Для вас наступает пора, когда решению возникающих трудностей будут способствовать, скорее, нестандартные методы. Привнесите в свою жизнь чуть больше творчества — ведь применить его с пользой можно к абсолютно любой задаче.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Весы

Этот день может стать для вас судьбоносным. Узнаете вы, правда, об этом несколько позднее — но зачем вам все сразу?

 

Гороскоп на 8 ноября 2019 Скорпион

Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Стрелец

Звезды советуют отправиться в такие места, где можно понаблюдать за поведением и отношениями людей — это позволит понять многое о самом себе и своей жизни. Главное, сегодня стоит избегать тех, кто проявляет свои негативные эмоции.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Козерог

Используйте свой боевой настрой, чтобы окончательно разобраться с накопившимися проблемами, одолеть конкурентов, укрепить личный авторитет. Хорошее время для претворения в жизнь самых смелых грез и планов.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Водолей

Сосредоточьтесь на поиске интеллектуальных точек сопряжения с собеседниками и постарайтесь использовать их как ключевой ресурс сложившихся отношений. Звезды рекомендуют воздержаться в этот день от излишней эмоциональности.

Гороскоп на 8 ноября 2019 Рыбы

Сегодня вы не будете настроены на активную трудовую деятельность. Любые дела, даже самые привычные, не принесут успеха. Стоит провести день в уединении и спокойствии и восстановить свои физические и душевные силы.


Написать комментарий